Иван проводил наблюдения за появлением плесени на кусочках хлеба. Он взял два оди?

Иван проводил наблюдения за появлением плесени на кусочках хлеба. Он взял два оди??аковых кусочка и положил их во влажные полиэтиленовые пакеты. Один пакет с хлебом он поместил в закрытый деревянный кухонный шкаф, а другой убрал в холодильник. Через несколько дней Иван обнаружил, что сначала плесень появилась на кусочке, который был в шкафу, а спустя ещё некоторое время — на том, который был в холодильнике. Ответ на какой вопрос хотел получить Иван в результате своего эксперимента?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При каком температурном режиме плесень появится быстрее? (в холоде или в тепле)