Из данных простых предложений составьте три сложных, используя различные средства связи. Ночью прошел первый дождь с ветерком. Поле холодной и затянувшейся зимы он казался с непривычки очень теплым и нежным. Все вокруг зазеленело.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ночью прошёл первый дождь с ветерком, заставивший меня укутаться в шарф. После холодной и затянувшейся  зимы он казался с непривычки очень тёплым и нежным, я был потрясён. Всё вокруг зазеленело, мне казалось, что мир переродился.