Из двух населенных пунктов навстречу друг другу вышли два путника Расстояние между населенными пунктами равно 84 км они встретились через 6 часов с какой скоростью шел первый путник если скорость второго быа равна 8 км в час

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8*6=48 км прошел второй путник 84-48=36 км прошел  первый путник 36:6=6 км/ч скорость первого путника