Из из управление в согласование : снаряд для спортсменов , тропинка в гору , челове?
Из из управление в согласование : снаряд для спортсменов , тропинка в гору , челове?? без совести , вопрос по литературе , гостиница при вокзале , костюм в полоску , кусты в серени , совет отца , ком снега , судьба матери , занятии музыкой , особняк в три этажа , девушка двадцати лет
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спортивный снаряд,горная тропинка, бессовестный человек, литературный вопрос, вокзальная гостиница, полосатый костюм, сиреневые кусты, отцовский совет, снежный ком, материнская судьба, музыкальное занятие, трехэтажный особняк, двадцатилетняя девушка