Из одного пункта одновременно в противоположном направлении отправился велосипедист и пешеход пешеход двигался со скоростью 3 километров час велосипедист со скоростью 4 раза больше Какое расстояние будет между ними через 2 часа...

Из одного пункта одновременно в противоположном направлении отправился велосипедист и пешеход пешеход двигался со скоростью 3 километров час велосипедист со скоростью 4 раза больше Какое расстояние будет между ними через 2 часа после начала движения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 км/ч * 2 ч + 3 км/ч * 4 * 2 ч = 30 км