. Изготовление продукции, послепродажное обслуживание, материально-техническое обеспечение производства – это а) признаки предприятия б) функции предприятия в) формы предприятия г) факторы выбора месторасположения предприятия д...

. Изготовление продукции, послепродажное обслуживание, материально-техническое обеспечение производства – это а) признаки предприятия б) функции предприятия в) формы предприятия г) факторы выбора месторасположения предприятия д) принципы работы предприятия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) функции предприятия д) принципы работы предприятия