Как вы думаете можно ли считать пауков разумными на том основании, что им удается создавать геометрически правильные конструкции из паутиных без измерительных приборов?Как вы думаете, плели ли паутину первые пауки? Как связан п...

Как вы думаете можно ли считать пауков разумными на том основании, что им удается создавать геометрически правильные конструкции из паутиных без измерительных приборов? Как вы думаете, плели ли паутину первые пауки? Как связан процесс эволюции паукообразных и способность пауков плести паутину?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется что они не думают какой бы формы сделать паутину, это то же самое что мы ходим в туалет, мы не можем повлиять на форму наших екскрементов. ( Это моё мнение )