Известно, что m больше n больше 0. Какое из следующих утверждений верно, если стороны треугольника имеют длины a=m^2+n^2 ; b= m^2-n^2 и c=2mn ?С решением!Варианты ответа:1) Треугольник равнобедренный, у которого углы при основа...

Известно, что m>n>0. Какое из следующих утверждений верно, если стороны треугольника имеют длины a=m^2+n^2 ; b= m^2-n^2 и c=2mn ? С решением! Варианты ответа: 1) Треугольник равнобедренный, у которого углы при основании не раны 45 градусам. 2) Треугольник разносторонний . 3) Треугольник прямоугольный. 4) Треугольник остороугольный. 5) Треугольник тупоугольный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 3. Решение ниже.