К данным глаголам подбери протеваположенные слова по значению смотреть-глядеть г

К данным глаголам подбери протеваположенные слова по значению смотреть-глядеть грозить-...... сказать-...... зябнуть-...... желать-...... приглашать-..... говорить-...... светлеть-......... радовать-........... зажигать-......... отдыхать-...... бежать-........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорить - Молчать Светлеть-темнеть  Радовать-расстраивать  зажигать-тушить отдыхать-работать  Бежать-стоять