К каким классам относятся: Ель,Сосна,Лиственница,Берёза,Дуб,Осина,Тополь.Помогите

К каким классам относятся: Ель,Сосна,Лиственница,Берёза,Дуб,Осина,Тополь.Помогитепожалуйста!Даю много балов!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ель -- отдел Голосеменные, класс Хвойные. Сосна -- отдел Голосеменные, класс Хвойные. Лиственница -- отдел Голосеменные, класс Хвойные. Береза -- отдел Покрытосеменные, класс Двудольные. Дуб -- отдел Покрытосеменные, класс Двудольные. Осина -- отдел Покрытосеменные, класс Двудольные. Тополь -- отдел Покрытосеменные. класс Двудольные.