К какой части речи относятся слова: Не только; Сразу; Чужую; своей; тотчас; Наконец

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сразу -наречие. Чужую - прилагательное. Своей - местоимение. Наконец - наречие, еще вводное слово. Тот час - указательное местоимение и существительное.
Гость
Это наречия. Как? НЕ только  Как? Сразу.  Как? Тотчас  Как? Наконец Прилагательные  Какую? Чужую Какой? Своей