По данной краткой записи сформулируй задачу которую можно решить с помощью уравнения x:6=7. всего ложек ? число ложек в одной коробке 6. Число коробок 7. Найди корен этого уравнения.Запиши ответ сформулированно...

По данной краткой записи сформулируй задачу которую можно решить с помощью уравнения x:6=7. всего ложек ? число ложек в одной коробке 6. Число коробок 7. Найди корен этого уравнения.Запиши ответ сформулированной задачи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х-это в 7 коробках сколько х=7*6 х=42 Ответ:корень-42
Гость
х- в 7 коробках х=7*6 х=42 Ответ:√-42