К празднику 8 Марта в теплице вырастили 300 тюльпанов, а еще нарциссы и гвоздики. Опр

К празднику 8 Марта в теплице вырастили 300 тюльпанов, а еще нарциссы и гвоздики. Определи по диаграмме, сколько нарциссов и сколько гвоздик вырастили в теплице Какое действие? Умножение?, или Деление?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если это вся задача, то каждых цветов вырастили по 300 получается  300 гвозди  300 нарцисс 300 тюльпанов  всего 900 цветов