Как будет выглядеть медицинский колледж будущего срочно пожалуйста!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего колледжи будут оснащены ультрасовременными методами обучения мед персонала. возможно будут симуляторы ситуаций с пациентами, где необходимо будет оказать первую мед помощь людям, учиться также будут на манекенах, оснащенными последними передовыми технологиями