Как и чем отличался образ жизни людей в городе от жизни в деревни,в замке,в монастыре?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в городе жили люди они плотили оброг своему царю  за это их защищали рыцари которые живут в замке  они учаться у своих извини  я не помню а в монастыре люди молились богу чтобы он их защищал и старались чтобы души смертных попадали только в рай