Как написать '' Его место рождения - Барселона. Он женат. Работает врачём. Его родно?

Как написать '' Его место рождения - Барселона. Он женат. Работает врачём. Его родно?? язык - испанский. Иностранные языки, которые он знает это немецкий и английский.'' на немецком языке? Пожалуйста, жду ответа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Barcelona ist sein Geburtsort. Er ist verheiratet. Er arbeitet als Arzt. Seine Muttersprache ist Spanisch. Fremdsprachen, die er weiß, sind Deutsch und Englisch.