Как отличить фантазии от лжи Всегда ли нужно выдумывать то чего нет жизни Почему м

Как отличить фантазии от лжи Всегда ли нужно выдумывать то чего нет жизни Почему могут привести фантазии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В отличии от лжи фантазия не преследует злого умысла. Фантазер - это мечтатель. Такой человек, просто мечтает о чем то, и поэтому придумывает всякие фантастические рассказы. Фантазия вызывает улыбку, поднимает настроение, что не скажешь о лжи. Ложь - это неправда намеренное искажение истины. От лжи становится больно и обидно. Ложь - это большой грех. Но и фантазия может привести слишком далеко! Нужно уметь вовремя остановится. Можно так зафантазироваться, что уже она не будет простой фантазией, а превратится в обычную ложь. И не на все темы можно фантазировать.