Выделить главные и зависимое слова в предложении Бродит голодный волк по лесу, За?

Выделить главные и зависимое слова в предложении Бродит голодный волк по лесу, За??ег бурый медведь в берлогу, Лягушки зарылись в мох, Колючий еж заснул до весны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бродит (гл.,Где?) по лесу(зав), Волк (гл.,Какой?) голодный (зав). Залег (гл.,Куда?) в берлогу(зав), Медведь (гл.,Какой?) бурый. Зарылись (гл.,Куда?) в мох(зав). Еж (гл.,Какой?) колючий(зав),  Заснул(гл.,На сколько?) до весны(зав.)