Как ответить на вопрос в данном ниже предложении ПОДЧЕРКНУТЬ главное члены если можешь,графически обозначь второстепенные члены предложения.\

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главные члены предложения -это подлежащие и сказуемое.Подлежащие подчеркивается одной чертой(__________) сказуемое двумя чертами Втростепенные- это дополнение(------- пунктир) определение(волнистая линия),обстоятельство(точка тире _._._)