Как ты думаешь, почему многие ребята,переехавшие в другой район города, продолжают ездить в свою школу, хотя это очень далеко и не удобно? Ребят помогите хотябы 4-5 предложений: )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они ездят в свою школу, так как они просто не хотят с ней расставаться. Там их друзья и всё привычнее. В старой школе дети знают характеры учителей, а в новой школе им будет очень сложно! Ребята по началу очень плохо адаптируются к новой школе.