Как вы думаете, какое содержание вложил в эти слова этот политик? Один политик ка?

Как вы думаете, какое содержание вложил в эти слова этот политик? Один политик ка??-то сказал :"Для Франции история-это история, а мы в историю все время возвращаемся"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во Франции было столько цикличности! К примеру Французская революция. Их было несколько, поэтому казалось, что Франция "переплывает" из одной революции в другую. Отсюда и цикличность.