Как вы думаете подайдёт этот план на тему Социальная защита граждан План: «Социальная защита граждан » 1. Понятие социальной защиты 2. Социальная защита: а) гуманность; б) адресность; в) комплексность; г) обеспечение прав и сво...
Как вы думаете подайдёт этот план на тему Социальная защита граждан
План: «Социальная защита граждан »
1. Понятие социальной защиты
2. Социальная защита:
а) гуманность;
б) адресность;
в) комплексность;
г) обеспечение прав и свобод личности.
3. Понятие социальная защита граждан
4. Формирование социальной защиты и его влияние на социальную защиту граждан:
а) защита —то, что защищает
б) начало защиты своих интересов
5. Современные тенденции влияния социальной защиты на социальную защиту граждан
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вполне...............................