Как задать вопрос к словам с помощью est-ce, que. при помощи этих слов: le magasin и т.д

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Est-ce que le magasin est ici ?  Est-ce que ta main est propre ? Est-ce que le dessin a été dessiné par toi ? Est-ce que le peintre a peint cela ? Est-ce que il reste des timbres ? Est-ce que tu veux du pain ? Est-ce que ton ami est Américain ?  Est-ce que le lapin est sympathique ? Est-ce que tu as vu le sapin tout à l'heure ?