Как жили люди на Руси в правление Ивана Грозного?(их образ жизни, привычки, традиции). Что отличалось в Московии в правление Ивана Грозного от европы; что могло удивить Елизавету 1 (или английского посла) в Росии - что казалос...

Как жили люди на Руси в правление Ивана Грозного?(их образ жизни, привычки, традиции). Что отличалось в Московии в правление Ивана Грозного от европы; что могло удивить Елизавету 1 (или английского посла) в Росии - что казалось непривычным на европейский взгляд? Помогите пожалуйста, срочно надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что меня точно может удивить, так это твое слово "Росия". кстати говоря, она пишется с двумя "сс"