Какая история произошла с девочкой? Похожа ли эта история на сказку? Чем? Объяснит?

Какая история произошла с девочкой? Похожа ли эта история на сказку? Чем? Объяснит??. Вопрос по произведению Паустовского ''Стальное колечко''
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Данное произведение-литературная сказка.В ней мы видим вроде бы волшебные свойства стального колечка,но думаю,это лишь случайность,в которую мы сами начинаем верить,стараясь не рушить Варюшины мечты.История похожа на сказку волшебным исцелением,сказочным образом весны.