Какая русская сказка по своему сюжету напоминает сказку о золушке?назовите главн?

Какая русская сказка по своему сюжету напоминает сказку о золушке?назовите главн??х героев этой сказки.какие они?кто из героев вам нравится?почему?вставьте подходящие слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказка- Морозко, . герой- Настенька, Морозко, Настенька- добрая, ласковая, работящая, красавица, Морозко- справедливый, умный, добрый. Нравится- Настенька, так как она - перечисляй вышенаписанные качества, Двенадцать месяцев,крошечка-хаврошечка