Какие функции выполняет инфраструктурный комплекс в отличии от других межотраслевых комплексов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
инфрастуктуры заложены в его ключевой функции- обеспечении общих условий общественного производства ,причина выделения в системе общественного производства инфраструктурного комплекса кроется в общественном разделении труда и  обусловленной  им кооперации труда и производства