Какие гаметы образуются у форм со следующими генотипами: АаВвСсДд, АаВВссДд,  ААВвССДд?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2, АаВВссДд                                     3, ААВвССДд АВсД                                                     АВСД АВсд                                                     АВСд аВсД                                                     АвСД аВсд                                                     АвСд  1,АаВвСсДд АВСД АВСд АВсД АВсд АвСД АвсД Авсд АвСд аВСД авСД авсД авсд авСд аВСд аВсд аВсД