Какие гигинические меры нужно соблюдать, чтобы предотвартить заболевание аскаридозом?
Ответ(ы) на вопрос:
Мыть руки перед едой, после посещения туалета.Мыть овощи и фрукты, обдавать их кипятком.
Нужно соболюдать простейшую шигиену. Мыть руки после посещения туалетов и общественных мест и перед едой. Также соблюдать чистоту пищевых продуктов.