Какие из эпитетов являются постоянными, а какие авторскими?(Поэма Руслан и Людмила)а)верный меч   б)конь ретивый   в)молодая кровь   г)тоскующая душаж)ясные очи   з)синие туманы   и)вещий баян   д)тёмная ночь5 класс.Заранее спа...

Какие из эпитетов являются постоянными, а какие авторскими?(Поэма Руслан и Людмила) а)верный меч   б)конь ретивый   в)молодая кровь   г)тоскующая душа ж)ясные очи   з)синие туманы   и)вещий баян   д)тёмная ночь 5 класс.Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Авторские эпитеты - молодая кровь, тоскующая душа, синие туманы. Может быть - верный меч. Остальные - постоянные.