Какие команды присваивания составлены правильно?а) А:=Вб) А=Вв) А=В+1г) А+1:=А2. Сколько промежуточных переменных потребуется для того,чтобы переменной А было присвоено значение переменной В, переменной В- значение переменной С...

Какие команды присваивания составлены правильно? а) А:=В б) А=В в) А=В+1 г) А+1:=А 2. Сколько промежуточных переменных потребуется для того,чтобы переменной А было присвоено значение переменной В, переменной В- значение переменной С, а переменной С- значение переменной А? Запишите соответствующий алгоритм на алгоритмической языке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
команды присваивания,которые составлены правильно а)A:=B 2 задание,извини, не знаю.