Составьте и запишите пять предложений употребив в них наречия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бесспорно проигрывал. Я думал что это будет легко. Но не все так просто и предсказуемо ! Я безуспешно начал и так же закончил. Как это странно разговаривать с самим собой. Это трудно пережить...Я опустел...Я проиграл...В борьбе со....СПИДом.. ( дневник ..) Трагично, но надеюсь ,что помогла. )