Какие ошибки допушины? запиши исправленный предложение. Миша поймал большого оку?

Какие ошибки допушины? запиши исправленный предложение. Миша поймал большого оку??я. Он был рад. Пошел тоскливый долгожданный дождь. Во дворе росла черемуха, вся усыпана вишеей . Раздался звонок на обед, и рабочие пошли ужинать. Целый день шел кратковременный дождь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во первых запиши исправленное предложение, во вторых не может быть такого чтоб черемуха была усыпана вишней,и наконец КРАТКОВРЕМЕННЫЙ дождь не может идти целый день. Тут допущены смысловые ошибки