Какие промышленые предприятия есть в вашем регионе что они производят (ростов на ?

Какие промышленые предприятия есть в вашем регионе что они производят (ростов на ??ону) дам 10 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РостСельмаш, который выпускает сельхозтехнику и вспомогательную технику для сельского хозяйства. ООО Агрегат-Юг - насосное оборудование, вентиляционное оборудование,оборудование для автоматизации промышленных предприятий.