С Р О Ч Н О ♦️♦️♦️♦️ Помощь !!!! Жизнь спасёте , дорогие химики! Напишите эл. Б

С Р О Ч Н О ♦️♦️♦️♦️ Помощь !!!! Жизнь спасёте , дорогие химики! Напишите эл. Баланс Оооочень нужно Времени нет Немного путаю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Боюсь, ни один химик вам не поможет.  Нельзя составить электронный баланс в реакции, где не переносятся электроны. Ведь электронный баланс отображает именно перенос электронов, а если они не переносятся, то и баланса нет. Уравнение реакции (единственное, чем могу помочь): K2Cr2O7+2H2SO4=2KHSO4+2CrO3+H2O