Какие события относятся к царствованию Александра 1? Найдите в приведенном списке два события и запишите цифры, под которыми они указаны. 1. Подготовка М.М Сперанским «Введения к уложению государственных законов». 2. Создание ...

Какие события относятся к царствованию Александра 1? Найдите в приведенном списке два события и запишите цифры, под которыми они указаны. 1. Подготовка М.М Сперанским «Введения к уложению государственных законов». 2. Создание Негласного комитета 3. Введение суда присяжных заседателей 4. Крымская война 5. Разгром общества петрашевцев
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)создание негласного комитета