Какие три основных типа поиска существует в большинстве поисковых систем? 1)запрос по любому слову 2)пустой запрос 3)запрос по всем словам 4)сложный вопрос 5)запрос точно по фразе 6)перекрёстный запрос В ответе укажите сумму ...

Какие три основных типа поиска существует в большинстве поисковых систем? 1)запрос по любому слову 2)пустой запрос 3)запрос по всем словам 4)сложный вопрос 5)запрос точно по фразе 6)перекрёстный запрос В ответе укажите сумму номеров правильных ответов А)9 Б)10 В)12 Г)15
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю это ответ В)-12