Какие впечатления оставил у тебя первый сентябрьский денёк?                                           Вырази в небольшом тексте.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот и закончилось лето. Наступила осень, а вместе с ней пришли новые заботы,радости и волнения. Начало учебного года 1 сентября всегда волнительный день, открывающий новую страницу жизни для учеников, студентов и преподавателей. день знаний-это первые звонки, торжественные речи, волнения, цветы и улыбки.