Каких людей называют святыми? почему они заслужили любовь русского народа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Людей называют святыми потому, что они делают добро. Они не идеальны. Люди не бывают идеальными. Такие люди даже близко плохого не подумают. Помогают всем чем смогут: помочь перейти старенькой бабушке дорогу, становятся волонтерами и помогают беженцам и нищим. Они делают маленькие поступки, но добрые. Это приносит людям счастье. Вот что такое добро.