Какое минимальное основание может иметь система счисления, если в ней записано число 653?  Варианты ответа:!)10    2)6  3)7    4)3Бывают логическое, строковое, арифметическое: Варианты ответов 1) предложение   2)высказывание  3...

Какое минимальное основание может иметь система счисления, если в ней записано число 653?  Варианты ответа:!)10    2)6  3)7    4)3 Бывают логическое, строковое, арифметическое: Варианты ответов 1) предложение   2)высказывание  3) выражение  4) мышление Чем заканчивается программа? Варианты ответов !) Read    2) Clrscr  3) ReadLn 4) End
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
минимальное основание 7. Так как в записичисла присутствует цифра 6. То следующие число 7 программы заканчиваются словом end выражение