Какое утверждение неверно? В бессоюзных сложных предложениях тире ставится... 1)Когда первая часть БСП содержит информацию о времени или условии. 2)Когда обе части предложения сильно распространены, и первая часть содержит срав...

Какое утверждение неверно? В бессоюзных сложных предложениях тире ставится... 1)Когда первая часть БСП содержит информацию о времени или условии. 2)Когда обе части предложения сильно распространены, и первая часть содержит сравнение, сопоставление с тем, о чём сказано во второй части. 3)Когда содержание первой части противопоставляется содержанию второй части. 4)Когда вторая часть содержит значение следствия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утверждение №2 неверно.