Какое утверждение верно? А. Экватор делит Азию на две равные части. Б. Азия распо?

Какое утверждение верно? А. Экватор делит Азию на две равные части. Б. Азия распо??ожена полностью в Северном полушарии. В. Большая часть Азии расположена в Северном полушарии. Г. Азия полностью расположена в Южном полушарии. Д. Большая часть Азии расположена в Южном полушарии.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б,В вот) сама на прошлом уроке это проходила мне 5 поставили за этот ответ(устно спрашивали)