Какой ещё способ проверки возможен?  Выбери буквы используя знания о полногласных и  неполногласных сочетаниях.                                                                                                    ________________...

Какой ещё способ проверки возможен?  Выбери буквы используя знания о полногласных и  неполногласных сочетаниях.                                                                                                    ________________ - голосистый,  ______________________ - ворота,  ________________ - короткий,  ___________________ - оградить,   _________________ - заголовок,  _______________ - облако,  __________________ - берега,  ___________________ - дерево,  ______________________ - здоровье,  ____________________ - холодильник.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
_______глас_________ - голосистый,  _________врата_____________ - ворота,  ________________ - короткий,  ___________________ - оградить,   _____глава____________ - заголовок,  _______________ - облако,  _________брег_________ - берега,  _______древо____________ - дерево,  ______________________ - здоровье,  _______хладный_____________ - холодильник.