Какой из ниже перечисленных признаков относится к республиканской форме правления? Выберите один ответ: Граждане пользуются широким кругом прав Бессрочное правление высших органов власти Каждая составная часть государства имеет...

Какой из ниже перечисленных признаков относится к республиканской форме правления? Выберите один ответ: Граждане пользуются широким кругом прав Бессрочное правление высших органов власти Каждая составная часть государства имеет собственную систему органов власти Высшие органы власти несут ответственность перед народом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высшие органы власти несут ответственность перед народом