Какой из привиденных примеров иллюстрирует деятельность органов государственной власти 1) политическая партия организовала благотворительный марафон в поддержку детей-сирот 2)товарищество собственников жилья внесло в управу пр...

Какой из привиденных примеров иллюстрирует деятельность органов государственной власти 1) политическая партия организовала благотворительный марафон в поддержку детей-сирот 2)товарищество собственников жилья внесло в управу предложения о благоустройстве территории микрорайона 3) инициативная группа граждан организовала субботник для уборки парка от мусора 4) парламент принял закон о местном самоуправлении
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 - правильный вариант ответа