Какой литературный прием представлен в строчках стихотворения Пушкина утопленник вы щенки за мной ступайте будет вам поколочу досмотрите не болтайте Анита поколочу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы, щенки, за мной ступайте, Будет вам по калачу! Да смотрите, не болтайте, А не то поколочу! Это прием рифмы не по написанию, а по звучанию. По калачу - поколочу. Калач - это такой вкусный фигурный хлеб.