Какой можно придумать летний рассказ про деревню используя слова окружают подступили пролетает зацвели созрели

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Началось лето. Мы собрались в поход. Ева взяла продукты, а я палатку. Мы разместили лагерь на полянке. Нас окружают деревья. Мы пошли за хворостом, но подступили к обрыву. Мимо нас пролетает орел. Мы решили вернуться в лагерь. Мы нашли куст малины. Она только что созрела. Мы увидели, что зацвели какие - то цветы. Мы набрали хвороста. Подожгли его и легли спать. На утро мы вернулись домой