Калаш на тему правила поведения в музее и в общественным транспорте (автобус)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В музее человек  должен быть воспитанным и вежливым. в музей нельзя приносить продукты . посетитель обязан соблюдать правила  сотрудников музея . в транспорте челевек должен уступить место  пожилым людям .а так же в транспорте нельзя громко разговаривать .