Каток заливали из двух бочек. в каждой бочке было по 100 ведер воды. из первой бочки ?

Каток заливали из двух бочек. в каждой бочке было по 100 ведер воды. из первой бочки ??зяли 64 ведра воды и 2 82 ведра воды на Сколько ведер воды меньше осталось бочки чем в первой и во сколько раз больше ведер воды осталось первой бочки чем во второй
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100-64=36 це в 1 бочці залишок 100-82=18 це в 2 бочці залишок 36-18=18 відер води осталось в 2 бочкі менше чим в 1 36/18=2 і в два рази відер води осталось в первой бочке чем во второй