Каждый из 425 рабочих заводов изготовляют по 236 деталей в день 25 частей Виталий идет

Каждый из 425 рабочих заводов изготовляют по 236 деталей в день 25 частей Виталий идетна продажу половину моста оставшихся детали закупает автомобильный завод сколько детали закупает автомобильный завод
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По условию: -  рабочих, изготавливают по  деталей. - Из них -   частей идет на продажу. - Сколько деталей закупает автомобильный завод - ? Решение: 1.  деталей - изготавливают на заводе. 2.  деталей - идет на продажу. 3.  4.  Ответ:  деталей закупает автомобильный завод.